Сегодня я провела полдня в студии, пытаясь разложить все детали моего нового проекта. Места хватило тютелька в тютельку. Это будет большой квилт. Все пронумеровала, сложила стопочками и приготовила, чтобы начать все собирать в одно целое в новом году.
А в это же время мама приготовила салат Оливье. Какая встреча нового года без этого салата!
No comments:
Post a Comment