Посмотрела я тут кое-что, а паркетный пол там был с таким узором, что так и просится в пэчворк... Вот, думаю, можно ли такое будет сшить, или, все-таки, слишком много швов сходятся в центре.
Если я и решусь, то будет это шиться в технике English Paper Piecing
No comments:
Post a Comment