Итак, я готова завершать топ, который мы вместе строили с Анжелой Уолтерс. В прочем, они все еще строят, а я уже все построила сама. Я получила все необходимые ткани и инструкцию для сборки. Сегодня я все нарезала и начала шить, гладить и снова резать :)



No comments:
Post a Comment