Я попросила знакомого сделать мне подставку для рамы для вышивания. Я ему даже чертеж нарисовала. В итоге он мне сделал что-то совсем не то. Переделал. Теперь все как положено. Глаза мои начинают сдавать, поэтому очки и лупа с хорошей подсветкой - самое то. А для вышивания на черной ткани нужна еще подсветка снизу.
No comments:
Post a Comment