Я решила попробовать новый узор, называется "цветок Гибискуса". Очень симпатично получилось. Во время процесся я никак не могла быстро рассчитать, в какую сторону начинать шить, чтобы оказаться в нужном мне месте после того, как закончу очередной цветок.





No comments:
Post a Comment