Полтора часа я сшивала полоски, а еще полтора часа я готовлю нечто, похожее на шнур, который потом будет сворачиваться в спираль. Мне кажется, что я и половины еще не сделала. Процесс долгий, но очень медитационный. Мне очень нравится!
С удовольствием сделаю на заказ.
No comments:
Post a Comment