Сегодня выдался чудесный денек. Я решила немного похудожничать на природе.
А еще я решила вспомнить молодость, так сказать. Давным-давно, еще в прошлом веке, в школьные годы, в советское время, мы с папой делали модели самолетов. Я обнаружила такой набор у нас в магазине, на складе. Откуда он там взялся - не знаю. Муж, как хороший бизнесмен, никогда не пройдет мимо чего-нибудь интересного, даже если это совершенно не стыкуется с тем, чем торгует наш магазин. В общем, я выпросила у него этот набор. У него максимальная сложность исполнения. Это - самый большой в мире грузовой самолет.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago



постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment