Пока я шила горошины, меня посетила неплохая, как мне кажется, мысль. Я поняла, что весь квилт можно будет стегать ниткой одного цвета, а это - большой плюс.
Я решила все квадратики стегать одинаково - простым цветочком, начинающимся со спирали в центре.
No comments:
Post a Comment