На третьем мастерклассе за день мы рисовали краской с блестками. Руководителем мастеркласса была Вендулка, которая каждый год выигрывает призы своими квилтами. Признаться, она этого заслуживает, и мне есть к чему стремиться. Мне понравилось то, что у меня получилось. Я купила у Вендулки несколько тюбиков с краской и один рисунок. Может быть я когда-нибудь применю это в действии, если не забуду как это делается :)
No comments:
Post a Comment