Начался фестиваль квилтов. Я записалась на несколько занятий. Первое занятие - изготовление бусин из бумаги. Я смогла за час сделать 6 бусин. Мне очень понравился процесс.
Эти бусины нам показывала преподаватель. Я набралась наглости и попросила их сфотографировать. Мне кажется, я смогу делать такие бусины на продажу.



No comments:
Post a Comment