Наконец-то начинает что-то появляться. Это - колосок. Конечно, на картинке набора все ясно, но уж очень долго все вышивается. На черном фоне вышивать совсем не легко. К тому же это очень мелкая Аида №18. Вышивается в одну нитку тоненькими иглами. Зрение у меня уже не то. Приходится вышивать с лупой и подсветкой сверху и снизу.

No comments:
Post a Comment