Очень симпатично получаются бумажные бусины. Я использую обыкновенную бумагу для принтера и раскрашиваю ее маркерами. В зависимости от размера и количества листочков форма бусин меняется.
Бусины вот таких цветов можно заказать в моем магазине на Етси
Эти бусины сделаны из бумаги для оригами. Они получаются не такие яркие.



No comments:
Post a Comment