Ура, как и обещали мне вчера, принесли мне новенькую видеокарту, на те же 256 метров, что и та, что приказала долго жить. Установила ее саморучно, все такое ровненькое, не растянутое, не замороженное :))) Да, посмотрела хорошенько на то ископаемое, что я вчера нашла. Оказалось, что эта видеокарта на 32 метра, даже не на 64!!!!!
Ах, как хорошо теперь! Пойду, найду свои любимые обои на рабочий стол.
Пошла работать (ну, во всяком случае, делать вид, что работаю)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
No comments:
Post a Comment