Wednesday 3 September 2008

Моя первоклашка

Весь вечер, до полуночи, я пыталась сделать для Лу на форменном кардиганчике эмблему ее школы. Дизайн с прошлогоднего свитерочка я переделала без проблем, но, когда вышивание почти было закончено, и оставалось вышить название школы, машинка безбожно зажевала кофточку. Целый час я распарывала 5 букв. Страшно боялась не сделать дырку - кардиганчик вязаный.

Утром моя первоклашка проснулась очень рано и сразу же начала будить нас с радостными возгласами: "в школу пора"! Она еле дождалась выхода :)

Я понятия не имела, куда им идти в этом году - они каждый год меняют классную комнату и учителя. Но Лу сама, очень по-деловому, сказала, куда нужно идти. И убежала от меня! Ни тебе поцеловаться, ни тебе "мам, пока"... К счастью, учительница разрешила мне ее сфотографировать в классе :)

Вот так быстро прошло первое школьное утро.

7 comments:

  1. До чего же дети любят школу!!! Дочка сияет!!!

    ReplyDelete
  2. Здорово, что Лу так рада школе :)
    А эмблема вышитая все таки будет?

    ReplyDelete
  3. Эмблема есть, только без буковков

    ReplyDelete
  4. ВИка, поздравляю вас! Удачи и лёгкого обучения! Моя тоже впервые за 4 года хотела в школу :о). Правда, сразу перехотела - в первый же день столько ДЗ получили :о(

    ReplyDelete
  5. Ну какая же Лу счастливая:)))) Да и вообще как они все счастливы когда в школу идут:))) Желаю чтобы Лу сохранила позитивный настрой и желание ходить в школй:))) Ну и шоб училась на пятёрки:)))

    ReplyDelete
  6. Ой, какая она классная! Редкий ребенок, так радоваться школе! :)))

    ReplyDelete
  7. По-моему, они в этом возрасте все радуются. Это попозже уже другой настрой будет :)

    ReplyDelete