Thursday 18 September 2008

Моя шишка


Захотелось мне принять участие в рождественско-новогоднем SAL-чике от Александрины. Вот такая у меня получилась шишка. Да, шью на аиде, пожалуйста, не пугайтесь. Люблю я аиду. Пока что вышилась только одна половинка. Скоро вышьется и другая, а потом сшивать будем :)

5 comments:

  1. Вик! Супер! Кажется , что шишка на елке!!! Я только не поняла, это канва с зеленым металликом или ты её прошила?

    ReplyDelete
  2. Да, канва с зеленым металликом. Есть еще у меня кусок с синим металликом - на и-бее купила пучек тряпочек как-то раз :)

    ReplyDelete
  3. Ничуть не хуже на аиде! Я сегодня тоже в поликлинике с дитем ее шила. Хочу еще двойную попробовать сделать. Я еще елочку сочинила. Вроде симпатичная, скоро выложу. Только сама вышью на пробу.

    ReplyDelete
  4. Классно смотрится, у меня есть с серебром, надо будет попробовать. Чем нравится металлизированная ткань, она форму держит - самое то для игрушек!
    Саш, это носы и сердечки к ёлочке делаешь? Ж)))))))))))))))))

    ReplyDelete
  5. Классная шишечка! Очень здорово на Аиде смотрится! Пробежалась по твоему блогу немного - держись, коллега, удачи тебе. Уверена, что ТВОЯ работа тебя ждет. Привычное место потерять, конечно, очень паршиво. Из "плюсов" - можно пересмотреть требования к зарплате... А у вас нет страxовки по безработице? У нас, если сокрашают - то получаеш 60-80% зарплаты в течение 6 месяцев, прадва, и налоги у нас ого-го!

    ReplyDelete