Thursday 18 September 2008

Интервью в Рагби (Rugby)

Приехала в славный город Рагби на интервью в компании ПРИАМ. На память сфотографировала себе ж/д вокзал. А по дороге к офису мне встретилось рекламное табло с вышитым крестиком сэмплером, так сказать :)) Вид у него, правда, очень потрепаный. Это реклама нового сериала на четвертом канале.

Интервью прошло хорошо. Я не провалила логический тест, который, правду сказать, был странным. Миленько поговорили с дяденькой - владельцем фирмы, как я поняла и с тетенькой - финансовым директором. Интервью затянулось на 2 с половиной часа. И я думала, что опоздала на поезд. Но - слава Британской железной дороге, оказалось, что мой поезд опаздывал на полчаса.
Рядом с вокзалом, по другую сторону от путей разрушают дом. Я в Рагби раньше ни разу не была, так что не знаю, что это был за дом.

Вот, мой поезд и приехал! Домой я доберусь только через два часа - пересадка в Бирмингеме.

11 comments:

  1. Ууу, как долго ехать!
    Вик, а когда результаты интервью будут известны?

    ReplyDelete
  2. А не знаю. Они говорили о втором интервью. Мы даже о зарплате чуточку побеседовали. В принципе, как я поняла, они меня хотят. Но это от меня зависит, захочу ли я у них работать. Все-таки, 4 часа поездок в день - это ООООООчень много. Короче - думаю.

    ReplyDelete
  3. Четыре часа поездок - очень долго. Но может стоит попробовать.

    ReplyDelete
  4. 4 часа вышивки в поезде! :))))

    ReplyDelete
  5. 4 часа вышивки в поезде - это "+"

    ReplyDelete
  6. Вышитое табло впечатлило. И оно, наверное, хороший знак ;)

    ReplyDelete
  7. А если на машине, тоже столько времени на дорогу уйдет? Я когда устроилась работать в компанию, офис которой находился за городом, сразу же стала думать о собственном авто, ну и не только думать, а срочно реализовывать.

    ReplyDelete
  8. От дома до офиса - 50 миль, это что-то 80 км с пробками и остальными радостями. Тоже, примерно, столько же времени уходить будет. Да и не ездила бы я сама каждый день по 160 км! Все-таки, Рагби от нас далековато

    ReplyDelete
  9. У нас тут одна аспирантка каждый день 120 миль наматывает. Вот она, бедняжка, замучилась ездить...

    ReplyDelete
  10. Знаю, есть такие люди, которым 100 миль в один конец - ни по чем! А мне побыстрее домой хочется к мужу, дитю и вышивке :)

    ReplyDelete
  11. Только что получила сообщение от агента, который мне этот ПРИАМ предлагал - никто никуда не идет. Ищем дальше. То есть, отказ. Ну и ладно - ездить-то, далеко :)

    ReplyDelete