Wednesday 11 March 2009

То пусто, то густо...

Больше месяца у меня никаких интервьюёв по поводу работы не было. Сидела себе дома, оттягивалась... Как вдруг, БАЦ! На этой неделе - целых два интервью! На одно съездила сегодня, другое - завтра.

Одно - ехать полтора часа, но платят хорошо. Другое - в той же деревне, где я живу, но платят в два раза меньше.

Там, куда я завтра пойду, ищут чайника, которого они сами обучат. У меня для этой работы - большой перебор интеллекта. Но, с другой стороны, они совсем рядом. Даже пешком можно за 40 минут дойти. Но, с третьей стороны, они платят мало. ... но, со следующей стороны, правительство сказало, что в теперешней экономической ситуации, работодатели не имеют право отказывать по причине "Перебора интеллекта".

Короче, будем посмотреть...

9 comments:

  1. Удачи! Чтобы тебя взяли туда, где тебе будет хорошо во всех отношениях! На всякий случай что-нибудь зажму за тебя:)

    ReplyDelete
  2. Интересная причина бывает, оказывается - перебор интерректа :))))) Пусть всегда будет перебор (в смысле всегда расти) :)

    ReplyDelete
  3. Все-таки рядом с домом большой плюс. Пробуй! Пусть повезет.

    ReplyDelete
  4. Все что ни делается, к лучшему, поэтому надо сходить. а там видно будет:)

    ReplyDelete
  5. Удачи! Пусть все получится!!!

    ReplyDelete
  6. Удачи!! Пусть тебя возьмут там где тебе самой больше понравится. Ведь кроме оплаты труда и расположения(хотя близость к дому несомненный плюс, но полтора часа и 40 минут не такая уж большая разница), еще есть общее впечатление о коллективе и месте работы.

    ReplyDelete
  7. спасибо, девочки! Сходить-то я схожу, а что из этого выйдет - время покажет :) Знаю одно: недолго мне осталось дома сидеть :)

    ReplyDelete
  8. Лучше получить обе, и тогда выберать.
    Good luck с обеими интервью.

    ReplyDelete