Friday 20 March 2009

Прощай, свобода!

С прискорбием должна признаться - мне очень тяжело осознать, что мне осталось провести на свободе всего два дня!

С понедельника выхожу на новую работу! Экономический кризис в нашей семье закончился! И это очень радует!!! Вчера я через каждые пять минут подходила к мужу, и очень загадочным шепотом говорила: "Знаешь что? У меня есть работа!" В прочем, не только вчера, но и сегодня, и завтра, тоже буду.

После шести месяцев вынужденной безработицы, не меньше 15 собеседований, уймы времени на рукоделие, я буду очень-очень скучать по этим беззаботным дням.

Я вновь чувствую себя человеком, полезным обществу. А главное, мы сможем летом поехать в отпуск!!!

9 comments:

  1. Зато сколько плюсов впереди:-)))))) Викулька, это же здорово!!!

    ReplyDelete
  2. Это я так, просто, как в анекдоте :) Я просто несказанно рада новой работе и вижу кучу перспективы!!!

    ReplyDelete
  3. Вика, неужели уже прошло 6 месяцев??? Как будто вчера ты ушла в вынужденный отпуск... А свобода - понятие относительное :))) Деньги тоже дают ощущение свободы иногда :)

    ReplyDelete
  4. Да. 6 месяцев. 12-го сентября прошлого года я была последний раз на работе.

    ReplyDelete
  5. Поздравляю от души!!!

    ReplyDelete
  6. Вот уж действительно как быстро время летит! Я вот уже более двух лет сижу в декретном отпуске и как-то пока не очень хочется на работу выходить, хотя до этого была таким трудоголиком... жуть! Может еще все изменится, годика через три!

    ReplyDelete
  7. Я дома сижу уже четвертый год, забеременела когда искала работу:)))И мне тоже не особо хочется на работу, да стаж у меня после института 1,5 года:) Так что в условиях кризиса я врятли найду хорошую работу...
    У вас же Виктория, я так понимаю есть и рекомендации и опыт и стаж, и что бы непропало и не бесценилось это добро наверно нужно хотя бы иногда работать:)

    ReplyDelete
  8. поздравляю!!!!! И очень знакомое чувство - одновременно огромная радость от того, что работа нашлась и немного грусти по тем денькам, когда можно было поваляться дома и повышивать. :)

    ReplyDelete
  9. Вика, от всей души поздравляю!!!! Удачи, все будет очень хорошо :-)

    ReplyDelete