Friday 26 February 2010

Floral Splendour отчет второй

Я решила у себя в блоге показывать отчет раз в месяц (каждые четыре недели), тогда как в альбоме на 7-е я выкладываю процесс еженедельно.

На данном этапе у меня полностью вышиты первые 40 рядов схемы. Осталось - не знаю сколько, не считала.

6 comments:

  1. Вик, красота какая получится! Буду забегать, посматривать на процесс!

    ReplyDelete
  2. Молодец, Вик, смелая ты. Я вот про себя подумала, что не смогла бы продолжить чью то работу. Скажи, вот твои крестики и уже вышитые как-то отличаются? Тебе не страшно было покупать? Я вот шью в другую сторону, ну, то есть верхний крестик идет наоборот. А вдруг тебе такая работа попалась бы? Ну или просто качество уже вышитого не устроила бы? Или ты предварительно уточняла?

    ReplyDelete
  3. Ага, я предварительно уточнила в какую сторону у нее крестики идут. Оказалось, что в "мою". У нас с тобой они в одинаковую сторону идут, кстати :)

    ReplyDelete
  4. понятно. :) я просто трусишка после всех робинов и после того как на чужие работы вблизи насмотрелась. Ну и запросила бы четкую фотку и лица и изнанки. :)

    Эх... а мой де Лис отдыхает в сторонке. И вообще сейчас больше вяжу, чем вышиваю. Зима доконала, устаю жутко, вязать таки легче для глаз. Видела твои сугробы - ха-ха три раза. :) Разве это называется СНЕГ? Мы тут побили уже сто-летний рекорд. Еще пара дней снегопада и двухстолетний побъем. Наверно надо выложить фотки, попугать народ, так сказать. :)

    ReplyDelete
  5. Интересный процесс!Хорошие вещи на ebuy можно найти.

    ReplyDelete
  6. Да, на ebay можно найти много интересного, если повезет :) Кристина, мы тут тридцатилетний рекорд по снегу и морозу побили! Я тоже ухохатываюсь. Тут одна родительница в классе Лу из Канады. Так мы с ней вместе ухохатываемся по поводу двух дюймов снега и мороза в -5 С.

    ReplyDelete