В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Sunday, 30 May 2010
Сплела нечто
Продолжаю играться со станочком для бисероплетения. На этот раз я сделала очень длинную бисерную тесемку, соединила концы и, в итоге, у меня получилось вот такое вот безобразие для пропуска.
Хомяк в полном расстройстве...
... а почему - да потому, что я в четверг купила себе кучу всякого интересного, чтобы первую зарплату отметить. Обычно этот магазин доставлял заказ на следующий день. А в этот раз ни в пятницу ни в субботу заказ доставлен не был. А я так надеялась, что у меня будет целых три дня почахнуть над новыми богатствами.
Чтобы хоть как-то себя успокоить, я прошлась по "хобби-крафту". Купила для себя и Лу пакетик пластмассовых бусин "Понни" и закрученные иглы для работы с прибором для нанизывания бусин.
Как можно заметить по этой фотографии, "прибор" я сделала сама из баночки из-под геля для волос и трубочки для напитков. На удивление, он работает :)
Вот тут можно посмотреть, как пользоваться таким прибором.
Вчера Лу самостоятельно сделала себе комплект. От меня только требовалось завязать крепко узелок.
Чтобы хоть как-то себя успокоить, я прошлась по "хобби-крафту". Купила для себя и Лу пакетик пластмассовых бусин "Понни" и закрученные иглы для работы с прибором для нанизывания бусин.
Как можно заметить по этой фотографии, "прибор" я сделала сама из баночки из-под геля для волос и трубочки для напитков. На удивление, он работает :)
Вот тут можно посмотреть, как пользоваться таким прибором.
Вчера Лу самостоятельно сделала себе комплект. От меня только требовалось завязать крепко узелок.
Воробьиная семейка
Недавно соседи понавешивали у себя в саду огромное количество кормушек. Теперь к ним слетаются местные воробьи. Из нашего окна можно очень часто увидеть вот такую картину :) Здесь в кадр попали 10 воробьев. А еще я заметила семью скворцов. Дитеныш обычно сидит на заборе, а родитель летает к кормушке и обратно - кормит дитятю, которое уже ростом с родителя :)
Friday, 28 May 2010
Floral Splendour отчет следующий
Вышила полностью 90 рядов схемы. В прошлые выходные у меня был превосходный повод повышивать в саду дольше, чем я расчитывала. Стояла очень жаркая погода. Я установила для Лу плескательный бассейн - глубиной до колен. По "правилам" детей без присмотра у бассейна оставлять нельзя. Вот я и вышивала вдоволь, присматривая за Лу и ее гостями.
Канал в Ноттингеме
Wednesday, 19 May 2010
Мы - в ожидании
...отпуска. Еще не получила первой зарплаты, а уже забронировала отпуск. Будем две недели жить вот в этом домике. Едем в июле!
А еще мы купили билеты на концерт Ози Осборна! Надеюсь, что меня с работы отпустят. Концерт будет всего на полторы тысячи зрителей.
А еще мы купили билеты на концерт Ози Осборна! Надеюсь, что меня с работы отпустят. Концерт будет всего на полторы тысячи зрителей.
Saturday, 15 May 2010
Рабыня Луиза
Сериал :))
Заставляют шестилетнего ребенка мыть машину. Негодяи!!!!
На самом деле, она пришла и сказала, давайте я помою машину, а то она грязная :)
Заставляют шестилетнего ребенка мыть машину. Негодяи!!!!
На самом деле, она пришла и сказала, давайте я помою машину, а то она грязная :)
Процессы
Букет потихонечку продвигается. Вышивать получается только по выходным.
А еще, начали продвигаться мои многострадальные круги. Беру их вышивать в поезде. Вот, немного повышивалось. Глядишь, потихонечку и закончу их.
Есть ли еще кто не закончивший вышивать эти круги, что вместе с нами начинали?
А еще, начали продвигаться мои многострадальные круги. Беру их вышивать в поезде. Вот, немного повышивалось. Глядишь, потихонечку и закончу их.
Есть ли еще кто не закончивший вышивать эти круги, что вместе с нами начинали?
Friday, 14 May 2010
Работа... работа..... работа.............
Мдя... Отработала первую полную неделю. Ничего, выжила. Ридер распух до неузнаваемости. Надеюсь в субботу с ним справиться. Еще, надеюсь завтра написать кое-что в блог.
Sunday, 9 May 2010
Еще раз о KISS
Наконец-то мне удалось рассортировать по полочкам все видео и фото, что я сделала на концерте.
Незабываемым моментом стал "приезд" Пола Стенли в центр зала. Это - один из их классических трюков. Он здесь исполняет песню "I was made for lovin' you, baby". Мне посчастливилось подойти поближе и заснять этот номер.
Здесь случилось самое незабываемое. Пол несколько секунд не отрываясь смотрел мне в глаза!!! Это было что-то!!! Как в фильмах показывают, я стою, а все, что вокруг меня вдруг со скоростью света куда-то улетучилось и только я и Пол смотрим друг другу в глаза....
Остальные видео можно посмотреть на моем канале.
Здесь случилось самое незабываемое. Пол несколько секунд не отрываясь смотрел мне в глаза!!! Это было что-то!!! Как в фильмах показывают, я стою, а все, что вокруг меня вдруг со скоростью света куда-то улетучилось и только я и Пол смотрим друг другу в глаза....
Остальные видео можно посмотреть на моем канале.
Thursday, 6 May 2010
В среду вечером...
Угадайте с трех раз, где мы были?
А были мы на концерте группы КИСС в Бирмингеме!!! Приехали домой заполночь уставшие но довольные.
Можно было фотографировать и делать видео!!! Я понаснимала сколько смогла. Качество - так себе, просто на память. Я собираюсь все закатать на трубу, но сколько времени у меня на это уйдет - не знаю. Пока что только два файла смогла записать.
Подробности будут чуть позже - с выходом на работу у меня совершенно нет свободного времени, кроме как в субботу и воскресенье.
А были мы на концерте группы КИСС в Бирмингеме!!! Приехали домой заполночь уставшие но довольные.
Можно было фотографировать и делать видео!!! Я понаснимала сколько смогла. Качество - так себе, просто на память. Я собираюсь все закатать на трубу, но сколько времени у меня на это уйдет - не знаю. Пока что только два файла смогла записать.
Подробности будут чуть позже - с выходом на работу у меня совершенно нет свободного времени, кроме как в субботу и воскресенье.
Saturday, 1 May 2010
Floral Splendour отчет четвертый
Четыре месяца вышивания.
Вышла на работу - на большие проекты времени совершенно нет. На маленькие - хоть отбавляй.
Вышла на работу - на большие проекты времени совершенно нет. На маленькие - хоть отбавляй.
