Wednesday 30 June 2010

Оззи

Виновником нашего путешествия на юг оказался Оззи Осборн - принц Тьмы. Он очень скромно подъехал к холлу и быстренько зашел внутрь (ага, вот этот вот товарисч с прелестными каштановыми волнистыми волосами и есть Оззи)

У нас было еще много времени до концерта и мы забежали в местный магазинчик "Фиш-энд-чипс" и встретили там Келли, дочку Оззи. Она тоже покупала жареную картошку с рыбой! Наши мальчишки сразу прибалдели и стали просить у нее афтограф и сфотографироваться. Она с радостью согласилась. И даже я подсунула ей билеты для автографа.

Ну а чуть позже был концерт. Никогда еще в своей жизни я не была окружена таким количеством полуобнаженных разгоряченных тел!!! Духота в зале была просто страшной. Оззи поливал себя водой из ведра, а остальное доставалось аудитории...


Это был первый настоящий рок концерт, на котором я присутствовала. Что сказать! Впечатлений море! Очень понравилось!!! Конечно, это на любителя - тем, кому нравится его музыка. А Оззи - в его возрасте (62) такое представление выдать - просто героический поступок!!!

Народ просто с ума сходил. Мероприятие это было небольшое. Что-то вроде 1500 зрителей. Я стояла буквально в пяти метрах от сцены. А еще, у нас есть гитара, такая на которой играл ведущий гитарист Оззи.

3 comments:

  1. Виктория - как здорово!! А Оззи будто и не стареет, это его творчество молодит. ВОт и рецепт борьбы со старостью - твори и не останавливайся.

    ReplyDelete
  2. Класс!
    Оззи - это... Это как хорошее вино))
    Он гениален :)

    ReplyDelete
  3. Какие же вы молодцы!Обожаю увлеченных людей!

    ReplyDelete