Wednesday 23 January 2013

Ну что, поехали?...


Получила сегодня ткань и некоторые ниточки. Можно начинать.  Жду еще, когда прийдут ко мне бисер и кристаллики. Интересно сохранить все счета по расходам на эту мандалу и сравнить, сэкономила я или нет...

В коробочке - материалы, которые нашлись в моих хомячьих запасах.

Совершенно невтерпеж прям щаз взять, обметать тряпочку и начать вышивать. Пока работа помещается в пяльцах, я не буду ее натягивать на раму.

А вообще, у меня возникла совершенно дикая идея... У меня есть несколько схем и бисерных наборов к мандалам, которые хотелось бы вышить. Взять, и начать несколько и вышивать по неделе, скажем, одну мандалу, потом другую, потом... н-ную..... Ну я же говорю, дикая идея.... но так хочется медитировать!!!!

4 comments:

  1. Несколько? Ого! =)
    А я тряпочки не обметываю, а промазываю самый краешек ПВА, очень удобно и быстро, попробуй. )
    Ну, стартуй! Удачи тебе! А мы будем любоваться. )

    ReplyDelete
    Replies
    1. Никогда клеем не пробовала края обрабатывать. А машинка швейная у меня на готове стоит - вжик и готово :)

      Да, я мандалами заболела еще давно. У меня 5 бисерных пакетиков есть, и схем, соответственно.

      Delete
  2. клеем действительно не плохо - промазываю на две-три ниточки, по расходу времени с машинкой вроде бы 1/1, так что, скорее, дело привычки)))
    если хочется медитировать - значит надо, сказала опытная я, ни разу такое сложное не шившая))) а мы с удовольствием помедитируем рассматривая шовчики)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Чего-чего, а медитировать я люблю! Уже начала. Картинку завтра покажу, а то сегодня уже 2 поста написала, нужно на завтра что-нибудь оставить :))

      Delete