Тема последнего урока - заполнение формы.
У меня получились вот такие сережки.
Материал - посеребренная проволока 1мм и 0.4мм
Пока плела, вспомнила, как в детстве мы сгибали травинку и обматывали вокруг нее загустевший сок фруктовых деревьев :)
красивые какие!!
ReplyDeleteНа рыбок похожи! Красота!!!
ReplyDelete