
Вышила все крестики в северной лилии и бутончике. Разброс крестиков, прямо скажу, странный, а некоторые цвета выглядят совершенно одинаково, что можно было обойтись одним цветом вместо двух... Или это я разучилась вышивать и просто придираюсь? Наверное так оно и есть, ведь за прошлый год я почти ничего не вышила...
No comments:
Post a Comment