Как и положено, первыми в моем садочке проклюнулись нарцисы и крокусы. Нарцисам нужно еще немного подрасти, а крокусы уже готовы цвести. С другой стороны дома уже проклюнулись тюльпаны и эти, как их, сининькие, я их карандашиками зову :) Но им еще до цветения далеко.
Посадила вчера ландышей и африканские синие лилии. Эти должны будут цвести летом.
Ох, Вика, как хорошо! А я все жду, когда мои гиацинты сподобятся выкинуть цветочки, стоят зелеными столбиками и не раскрывают свое нутро... У нас лежит снег, на этой неделе обещали до + 16, даже не верится... Посмотрим! Но солнышко уже появилось! А у вас тепло уже, да?
ReplyDeleteЯ бы не сказала, что у нас холодно было. Снег лежал всего неделю. Температура ниже нуля почти не опускалась, а сейчас +7
ReplyDelete