В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Monday, 21 July 2014
Дождалась!
Ура! Она расцвела!!!
Я внимательно осмотрела кустик и нашла новую веточку, которая скоро схватится усиком за корзинку! Глядишь, и на ней бутоны будут.
Делаем ставки, получится ли из этого цветка сочный фрукт, или нет :)
А, то! )))
ReplyDeleteЯ тоже ЗА
DeleteЛюблю пассифлору за её неординарность!
ReplyDeleteДавно хотела иметь этот экзотический кустик. Вот, спустя почти два года удосужилась высадить его из горшка в грунт.
DeleteПоздравляю! Я его растила дома, он у меня так и не зацвел((
ReplyDeleteСпасибо! Я его цветущим покупала. В горшке он у меня сидел два года и поливался только дождем.
Delete