Ура! Она расцвела!!!
Я внимательно осмотрела кустик и нашла новую веточку, которая скоро схватится усиком за корзинку! Глядишь, и на ней бутоны будут.
Делаем ставки, получится ли из этого цветка сочный фрукт, или нет :)
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago


постоянный читатель блогов
А, то! )))
ReplyDeleteЯ тоже ЗА
DeleteЛюблю пассифлору за её неординарность!
ReplyDeleteДавно хотела иметь этот экзотический кустик. Вот, спустя почти два года удосужилась высадить его из горшка в грунт.
DeleteПоздравляю! Я его растила дома, он у меня так и не зацвел((
ReplyDeleteСпасибо! Я его цветущим покупала. В горшке он у меня сидел два года и поливался только дождем.
Delete