В прошлую пятницу я решила не показывать свой процесс. Причина - самая что ни на есть, уважительная. Я наблюдала за солнечным затмением и писала отчет о проделанной работе :)
Сегодня отчитываюсь по кружеву. Сплела четвертый цветочек. Мне кажется, уже совсем не стыдно хвастаться насновками в центре цветка.

Какая же ты молодец!
ReplyDeleteХи-хи-хи, если хочешь насновками красивыми похвастаться, то выкладывай фотки крупные :-) Но я тебя понимаю :-)