Не дают, блин, нормально попить. Самой воду добывать приходится :)
Тигра уже не первый раз так воду добывает, но на этот раз у меня под рукой оказался телефон. Вот, запечатлела для истории, так сказать
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Pages
▼
Tuesday, 28 August 2018
Friday, 24 August 2018
Армянский Монмартр Поволоцкого
Еще одно произведение на экзамен за 7-й уровень Королевской Школы Музыки по классу альт-саксофона.
Я пока что всего один месяц играю это произведение. Вот, решила записать, чтобы потом сравнить с готовым, так сказать, результатом через 3 месяца.
Представляем медленную босса-нову и слушаем :)
Я пока что всего один месяц играю это произведение. Вот, решила записать, чтобы потом сравнить с готовым, так сказать, результатом через 3 месяца.
Представляем медленную босса-нову и слушаем :)
Saturday, 18 August 2018
Как плести турецкую круглую цепь - видео урок
Пользуясь сегодняшним настроением, я сделала еще одно видео. На этот раз - турецкая круглая цепь.
Многие спрашивают, где взять такие кольца. Ответ - я не знаю, потому что все кольца для своих работ я делаю сама. Могу показать и рассказать как я делаю кольца, если окажется много интересующихся.
Многие спрашивают, где взять такие кольца. Ответ - я не знаю, потому что все кольца для своих работ я делаю сама. Могу показать и рассказать как я делаю кольца, если окажется много интересующихся.
Как плести византийскую цепь - видео урок
Давненько я не делала видео уроков. Вот, исправляюсь.
Как плести византийскую цепь в картинках я показывала раньше.
Kак я делаю кольца для своих кольчужных украшений
Как плести византийскую цепь в картинках я показывала раньше.
Kак я делаю кольца для своих кольчужных украшений
Friday, 17 August 2018
Разучиваю новенькое
Решила сделать запись в начале процесса, так сказать. Странно присвистнулось в середине, но перезаписывать было лень :)
Tuesday, 7 August 2018
Рози ушла ловить бабочек за радугой
Прощай, наше солнышко. Мы знали, что тебе уже немало лет. За те тринадцать месяцев что ты у нас была, мы успели тебя полюбить и нам очень грустно с тобой расставаться. Ты болела, а мы не догадывались, что твое сердечко медленно угасает... Ты очень медленно ходила и не прыгала, а мы думали, что это ты такая вся важная. Ты очень громко мурчала и месила тесто на пирожки :) Пусть наш уголок сада будет тебе вечной мягкой постелькой. Мы там посадим что-нибудь очень красивое.
