Сегодня я упаковала квилты для местного шоу. Всего два. В этом шоу есть лимиты по размерам. К сожалению, самые мои красивые квилты, которые выиграли призы в Бирмингеме, не подходят по размерам.
А еще, я начала стегать мой пиксельный квилт. Кажется, здесь уже можно догадаться, что это фотография.


No comments:
Post a Comment