Я долго решалась как стегать. То, что я буду стегать прямыми линиями, я решила сразу, но вот через какое расстояние, пришлось поразмышлять. В итоге решила стегать через полдюйма. Стегаю невидимыми нитками. Думала, что нитка рваться не будет, когда буду шить справа-налево. Но, к сожалению, рвется, и пропускает стежки. Уже и иглу заменила, а все равно шьет не так хорошо, как бы мне хотелось.
Тигги помогает, как обычно.
No comments:
Post a Comment