Saturday 28 June 2008

Концерт в лесу

Я была просто необыкновенно рада, когда узнала, что в день рождения моего мужа в нашем местном лесу будет выступать группа Статус Кво!!! Конечно, я должна была сделать мужу этот подарок! Я даже представить себе не могла, что эта группа может выступать на такой "арене". Оказывается, такие выступления под открытым небом становятся все популярнее.

Так как место проведения концерта было совсем неподалеку от нашего дома, то мы решили туда идти пешком. Одна из боковых тропинок выглядела так, как виднона этой фотографии. Высота сосен захватывает дух!

Мы ни разу не были в этой части леса, поэтому было совершенно неожиданно увидеть по дороге, ведущей к арене, произведения искусства: даму с собачкой, акробатов, скамеечку и еще парочку штучек



Шли мы шли, и наконец-то дошли вот до этого места. Народу было много, но протолкнуться было можно :) Очень многие пришли с раскладными стульями и покрывалами. Посетителей начали пускать за полтора часа до начала концерта, и, я так полагаю, это было поводом для небольших пикничков :))


... И, спустя некоторое время, начался концерт. У меня получилось сделать несколько более-менее удачных фотографий.



И парочку видео, но все они обрывочные, так как я боялась, что в карте не хватит места :) Концерт начался так

А эта песня, как мне кажется, актуальна и сейчас. Жаль, что на карте памяти не было достаточно свободного места, и я записала только половину песни.


Домой мы пришли уставшие, но радостные. Концерт нам очень понравился!!!

2 comments:

  1. Прямо на такой арене???? Невероятно просто! И вам очень повезло, поздравляю мужа с Днем Рождения и с таким чудным сюрпризом!!!

    ReplyDelete
  2. Угу, прямо на такой :) Прочитала вчера в газете, что народу было что-то около 4000 человек всего.

    ReplyDelete