Monday 1 September 2008

Приятно глазу

... и тепло на душе становится, когда первое, что я вижу выходя утром из спальни - МОЯ собственная рукодельная мастерская!!!

Кое-как, по-быстрому, навела порядок. Пол больше не завален мешками с добром. (По секрету всему свету, сообщу, что под той скатертью прячется то, что не влезло в 4!!! шкафа)

Стульчик - мой любимый. Старенький, и обшивка на нем трещит... Но он такой удобный, что выбрасывать мне его не хочется. Вот, сделаю ему хорошенький чехольчик, и все будет о-кей :) Шторка - осталась от детской Лу. Заменю ее тогда, когда окончательно решу с цветом стен.

Мне теперь хочется все время проводить в моей комнатке :) Да, пересматривая все свои оформленные работы, чего-то, не очень хочется мне их вновь развешивать. Хорошо, Лу хочет некоторые из них в свою новую комнату.

10 comments:

  1. Как же уютно! У меня спальня/рукодельный уголок тоже маленькие, но так мне хорошо! Даже в чём-то свои удобства - раз, прокатился чуток на стуле, и взял то, что нужно. Хотя, конечно, места откровенно мало. Здорово, Вика. Есть пожелание - скорее переклеить обои и поменять шторы. А то знаешь, говорят, что нет ничего более постоянного, чем временное :о).

    ReplyDelete
  2. а я только мечтаю о своем таком уголке...надо хотя бы в проектах нарисовать...пока буду на ваши любоваться

    ReplyDelete
  3. Наташа, спасибо за пожелание. Самой побыстрее хочется все доделать, но, есть другие приоритеты - у нас сейчас весь дом с ног на голову поставлен.
    Света! Ты не представляешь, как давно я себе план своей комнатки нарисовала и расписала, сколько полок мне на какое хобби нужно! Только план у меня был на комнатку 3,5 на 2,5, а моя нынешняя комнатка - 2,35 на 2. Вмещаюсь, как могу :)

    ReplyDelete
  4. Завидую белой завистью...в моей однокомнано съемной квартире такого не получится оборудовать, но я уже знаю как она будет выглядеть в будущем, когда заимею свою квартиру)))))))) В общем надежд не теряю

    ReplyDelete
  5. Моя мечта. При всех моих огромных квартирных пространсках я шью в каких-то уголках и перетаскиваю ноутбук из гостинной в спальню, на кухню, в детскую. Нет мне места. Увы. Каждый раз распаковывать шнуры и заново подключать интернет, принтер, сканер, брррр... про нитки-иголки промолчу. Все в моем комоде и на складе. Ужасно неудобно.

    ReplyDelete
  6. Сашка-бедняжка! Сочувствую. Нужно себе место срочно определять :)

    ReplyDelete
  7. Понимаешь, ремонт в новой квартире дела мой отец, я тогда беременная на сохранении лежала, плюс рожала-приходила в себя, а когда "очнулась", то выяснилось, что в квартире для меня выделен дамский будуар с диваном и комодом. Все! Больше туда ничего не влезло. Торшер и кресло (впихнула). Ужас. Я года два с ноутом на коленях на диване сидела или лежала пузом перед экраном. Потом плюнула, послала всех далеко и переползла в гостинную на парадный овальный стол. Отсюда меня каждый день шугают и я комп и принтер и сканер прячу за телевизор. Потом опять развернуть-собрать. Офонареть можно. Если я не убираю их подолгу (дня два-три) такой хай дома поднимается. Ужас.Сама себя жалею. Диме вот сейчас письменный стол для школы купили, а у меня комод!!! .Ну помнишь, я его зимой домиками Lemax украшаю. На него можно только духи-салфетки водрузить. За ним же не сядешь. Короче, будуар. А мне (так, между прочим) еще тексты лекций и учебников писать надо. Это не фотографии форматировать, тут столько документов-текствов разложить надо. Иногда на полу лежу-сижу. Красота! В 41 год и с моим весом. Потом ни встать, ни разогнуться. ГоспИдЯ, никто меня не люююююбит!
    Пожпловалась. Вот!

    ReplyDelete
  8. Так, диван из будуара выкинуть! На его место впихнуть столик для компьютера и шкафчик с полочками! Уверена, должно поместиться :)

    ReplyDelete
  9. Дорого, кто ж мне новый диван (только что купленный) даст выкинуть. Это ж ВЕЩЬ!

    ReplyDelete
  10. Ну, не выкинуть, а продать, или переставить в "общественное" место :)

    ReplyDelete