Wednesday 5 November 2008

После интервью...

Спасибо всем большущее за ваши кулачки!!!

Съездила в Манчестер, по гугловской распечатке дошла до места назначения. Туда шла - ничего, назад шла, ноженьки очень устали. На обратный поезд опоздала на 2 минуты, блин, пришлось ехать с пересадкой.

Во-первых, в поезде одна тетечка вышивала что-то, шерстью на пластиковой канве. Из кусочка схемы, что я видела у нее на коленях я могу предположить, что это будет домик. Довольно большой. Сразу представила, сколько всего я смогу сделать за 2 часа дороги в поезде в день!!! 10 часов в неделю!!!!!!

Во-вторых! Я чуть с катушек не свалилась, когда, подойдя к офису, услышала русскую речь! К тому же, он там не один дядечка по-русски разговаривает, а и секретарша и еще другие работники!!!! Короче, интервью проходило на русском языке, что было немного непривычно. Не знаю, что и думать, хорошо ли это, или как? Блин, в центре Манчестера русский офис. Даже не проверили мой английский!

Из неприятного... При подходе к офису, на въезде на парковку, прямо посреди дороги лежал убитый ежик, и его клевали сороки!!! Кому так нетерпелось припарковаться, что не дали ежику дорогу перейти!!! Хотя... да нет, врядли его вчера вечером сбили, слишком свежо выглядел, простите меня за такие подробности... но мне пришлось очень близко мимо него пройти :((

Для Вишенки: в NY добираться далековато, через Атлантический океан :))) Но о Лондоне подумываю :)

Фотографий не делала - слишком много всего в руках было :)

Результаты надеюсь узнать в самом ближайшем будущем...

Да, еще вспомнила, одним из технических заданий было написать программку сортировки массива %-0 Это, что называется, вопрос на засыпку, но я не засыпалась! Вспомнила с института еще, пузырьковую сортировку :))

7 comments:

  1. Ну а самой то понравилось там? Будем ждать результатов @@@@@@@!

    ReplyDelete
  2. Ни пуха!
    Как компания то оказалась? У меня первое интервю тоже оказалось на русском языке. Закончилось работой на 4 года. :)

    ReplyDelete
  3. Компания вроде солидная, на местное здравоохранение работает, призы от самого премьер-министра получали... Но работа у них простая, для меня во всяком случае. Думаю, напрягаться слишком мне там не прийдется, если они одобрят мою кандидатуру :)

    ReplyDelete
  4. @@@@@@@@@@@@ - пусть мои кулачки тебе помогут!!!

    ReplyDelete
  5. Удачи-удачи-удачи!
    Про русский язык - я, наверное, не прошла бы интервью по химии на русском языке :)))

    ReplyDelete
  6. Молчат... а обещали быстро результат сказать... Значит, не подошла, ну и ладно, будем дальше искать :)

    ReplyDelete