Thursday 26 February 2009

На катке!

По телевизору у нас показывают программу "Dancingn on ice". Кристофер Дин и Джейн Торвилл тренеруют известных людей. Наверняка в России есть похожая программа.

Так вот, насмотревшись на фигуристов, Лу стала нас упрашивать сходить на каток. Она видела раньше, как я катаюсь, но для нее коньков маленьких на прокат не было.

Вчера, наконец, с большим трудом, мы смогли уломать нашего папу свозить нас на каток. Радости Лу не было предела. Она отоспалась в машине, пока мы ехали (полчаса). Одели мы коньки, и Лу начала чистить каток :)))) Она ходила по стеночке, постоянно падала и вставала, не сдавалась! Под конец уже пыталась от меня отвязаться, но почти сразу же падала.

Попросили папу нас сфотографировать... мдя... не только коньков не видно, но еще и не ровно стоим - под углом 45 градусов! Художественное фото, так сказать :)))

6 comments:

  1. Это вы до такой степени укатались, что стоите под таким углом:)))) Лу просто светится от счастья!

    ReplyDelete
  2. Времени не было укатываться сильно - всего часок покатались :(

    ReplyDelete
  3. детки такие увлекающиеся! и ничего не боятся!
    Замечательная памятная фотка! :)

    ReplyDelete
  4. Успехов Лу в фигурном катании! А мой про коньки даже слышать не хочет.

    ReplyDelete
  5. У нас уже третий год два проекта телевизионных идут "Звезды на льду" и "Ледниковый период", Димка тоже насмотрелся и в прошлом году сам встал на коньки (арендовали)и уговорил меня купить ему Rocers. Теперь довольный на них по 2 часа 2 раза в день катается (на каникулах зимних и весенних), а я мерзну на льду, пританцовывая. Ему так нравится! Успехов Лу! Это здорово!

    ReplyDelete
  6. Ох, помню, как я всю зиму каждый день после школы по 2-3 часа на катке проводила, благо, каток был прямо за домом, где мы жили! А тут ехать нужно черти-куда, да еще денежки платить. Но, раз в неделю это спокойно можно делать! Как бы мужа уговорить на такую затею :)

    ReplyDelete