Майское))
-
Отчитаюсь о майских днях. А то через пару дней опять уеду на дачу и буду
наслаждаться интернет-детоксом)). Вернусь в середине июня (уже куплены
билеты ...
1 week ago
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Как интересно! Из чего же они сделаны, что скрепляются простой водой? Получается как будто склееные?
ReplyDeleteНа пакетах написано, что горькие на вкус. Думаю, может из чего-то, чем марки на оборотной стороне намазаны. Клей, который при намачивании реагирует.
ReplyDelete