...отпуска. Еще не получила первой зарплаты, а уже забронировала отпуск. Будем две недели жить вот в этом домике. Едем в июле!
А еще мы купили билеты на концерт Ози Осборна! Надеюсь, что меня с работы отпустят. Концерт будет всего на полторы тысячи зрителей.
"Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано"
-
Выбралась на пару дней с дачи в город. В театр!))) Еще весной купила себе
билеты на премьеру "Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано" с Нонной
Гришае...
6 hours ago


Hello!
ReplyDeleteYou have a wonderful blog, congratolations I like to visit to you.
Hugs from Spain!