"Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано"
-
Выбралась на пару дней с дачи в город. В театр!))) Еще весной купила себе
билеты на премьеру "Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано" с Нонной
Гришае...
5 hours ago

Классно-классно-классно! Представляю, какие красоты у тебя из них получатся :)
ReplyDeleteРазноцветные, радужные... Еще немного проволоки осталось на колечки чуть побольше, если припечет :)
ReplyDeleteЦветотерапия!!! Должно получиться здорово! Жду...
ReplyDeleteА чем вы их пилили? х)
ReplyDeleteЮвелирным лобзиком :)
Deleteой-ой. такого конечно нету. ))) А вы можете обзор сделать инструментов для профи-плетельщика-браслетов-из-проволоки? %) интересно.
ReplyDeleteНу, обзор-не обзор, а показать, какими инструментами я работаю, могу :)
DeleteА еще лучше, я, как ленивый человек, попрошу вас пробежаться по тэгу "Приспособления". Я уже не раз показывала свои инструменты :)
DeleteО, спасибо большое. )) не догадалась. ^_^
Delete