Сегодня утречком приколола ленточку к последнему шарику. Вот такие они у меня получились. Их новые хозяйки очень довольны. А мне они кажутся самыми обыкновенными
"Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано"
-
Выбралась на пару дней с дачи в город. В театр!))) Еще весной купила себе
билеты на премьеру "Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано" с Нонной
Гришае...
5 hours ago

очень хорошенькие))))))))))))
ReplyDeleteМаленькие основы закончились - нужно будет дозаказать :)
DeleteКлассные!!!
ReplyDeleteСпасибо! Мне они тоже очень нравятся :)
DeleteВеликолепные :)
ReplyDeleteКажется, нужно запастись разными тряпочками и огромным количеством булавок. Очень медитативное занятие....
DeleteВика, очень красивые у тебя мячики. Уже просмотрела твой МК по их изготовлению. Думала, что более сложно, но нет. Цвета подобраны отлично. Giarda.
ReplyDeleteСпасибо :) А МК - не мой, просто нашла на просторах интернета :)
DeleteКрасотища
ReplyDelete