Майское))
-
Отчитаюсь о майских днях. А то через пару дней опять уеду на дачу и буду
наслаждаться интернет-детоксом)). Вернусь в середине июня (уже куплены
билеты ...
1 week ago
В моем гнездышке можно найти много интересного для тех, кто любит рукодельничать. Кроме рукоделия (вышивка, шитье, плетение кружев, изготовление ювелирных украшений), можно будет почитать о всяком разном и попутешествовать вместе со мной.
Какая красота! Виктория, я тоже буду вышиваю эту мандалу, пока жду материалов для дизайна. Цветы и лепестки лилий смотрятся очень красиво. А будда парящий над лотосом должен вписаться гармонично, хотя для себя решила вышивать бонсаи. Жду продолжения!
ReplyDeleteБонсаи очень хорошенькие, но я подумала, что тут и так много растительности и сразу же решила, что у меня будут Будды :)
Delete