"Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано"
-
Выбралась на пару дней с дачи в город. В театр!))) Еще весной купила себе
билеты на премьеру "Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано" с Нонной
Гришае...
4 hours ago


Вмка, а дай ссылку, плиз, очень хороший результат! Ты молодец! Я карандашом не пыталась даже рисовать. Как здорово у тебя получилось.
ReplyDeleteСаш, мне кажется, что мне всего интереснее именно простыми карандашами рисовать :) Вот ссылка на курс https://kalachevaschool.ru/teach/control/stream/view/id/603737
Delete