У меня расцвели рябчики. Белые почему-то не размножаются, а вот сиреневых с каждым готом становится все больше и больше. Магнолия тоже вся в бутонах. Я не разрешила мужу подстригать магнолию прошлой осенью, поэтому сохранились все бутоны.
"Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано"
-
Выбралась на пару дней с дачи в город. В театр!))) Еще весной купила себе
билеты на премьеру "Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано" с Нонной
Гришае...
6 hours ago



No comments:
Post a Comment