Вот что у нас получилось. Сегодня, наконец-то, выдался сухой и солнечный день, и я смогла сделать моему новому созданию небольшую фотосессию. Огурчик помогал как мог.
"Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано"
-
Выбралась на пару дней с дачи в город. В театр!))) Еще весной купила себе
билеты на премьеру "Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано" с Нонной
Гришае...
6 hours ago



No comments:
Post a Comment