Я в этот раз немного всего купила. Пару книжек, два пакета со схемами квилтов совы и швейной машинки. Семь одинаковых панелей. Да, буду снова шить калейдоскоп. Купила несколько тюбиков с краской для ткани у Вендулки. Вот и все, кажется.
"Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано"
-
Выбралась на пару дней с дачи в город. В театр!))) Еще весной купила себе
билеты на премьеру "Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано" с Нонной
Гришае...
5 hours ago


No comments:
Post a Comment