Погуляли совсем немного. Святое дело, отведали знаменитый венский торт. Только на это нас и хватило. Было очень жарко, +30С где-то. Сильно не погуляешь.
"Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано"
-
Выбралась на пару дней с дачи в город. В театр!))) Еще весной купила себе
билеты на премьеру "Брак по-итальянски, или Филумена Мортурано" с Нонной
Гришае...
5 hours ago








No comments:
Post a Comment