Tuesday 6 May 2008

Любимые итальянцы

Погуляла на свою голову по блогам. Нашла у Наташи-Копилочки ссылочку на YouTube с песней Челентано "Contessa". Все, теперь я там надолго застряла. Буду слушать своих любимых итальянцев - Тото Кутуньо, Челентано, Риккардо Фольи, Альбано и Ромину Пауэр... Кого я еще забыла?


Вспоминаю дальше: Ricchi e Poveri, Pupo

5 comments:

  1. Это для меня нечто из очень глубокого детства. Меня мама в детстве больше Наутилусом Помпилиусом "кормила", а сама я заслушивалась музыкой из кинофильмов (была у меня масса грам-пластинок), и Нау, и песни из фильмов знала назубок :)))

    ReplyDelete
  2. А у меня это - из сознательного, школьного возраста. Эти песни сподвигли меня на изучение итальянского языка :)

    ReplyDelete
  3. хи, и я итальянский по этому же поводу учила :о)))). Было легко. Во-первых, детский ум всё легко схватывает, во-вторых, очень хорошо знала испанский (увы, последний раз произносила испанские слова аж в 87-м году, на втором курсе института, забыла решительно всё....). Да, всё-таки это для меня настольгия. Нетолько по возрасту и по "другой" жизни, но даже уже по географии...

    ReplyDelete
  4. Ну, все, пошли вместе ностальгировать :)

    ReplyDelete
  5. Я с вами! Кранты работе по дому... А ведь у Серёги завтра ДР и гостей он пригласил.... Нефиг! Гости егойные, вот пусть сам порядок и наводит! А у мамы тоже праздник!:))

    ReplyDelete