Thursday 15 May 2008

Викторианский сад, мандала

Процесс вышивания этой мандалы - само наслаждение. В 11-й части мы вышиваем вот эти уголочки. Я уже вышила 2 уголка. Осталось еще два, и потом - последняя часть!!!! Как мне нетерпится закончить эту мандалу, увидеть ее во всей красе!!!!!!!!!!!!!!!




Как обычно, в дизайнах Мартины Вебер много блестящих деталей. Вот такие завитки проходят над каждым домиком.

7 comments:

  1. Красота необыкновенная!:)

    ReplyDelete
  2. Класс!!! А это ты на чём шьёшь? На аиде?

    ReplyDelete
  3. Угу, на аиде, да еще на 18-й %-)

    ReplyDelete
  4. Привет, Викуля
    Это Таня Некрасова
    Мандала выглядит удивительно гармонично, сверчки и овечки пасторальны :) не по-молдавски - приятно посмотреть. А ты помнишь, у нас на Московском проспекте у ХайнеГата есть каштан, который цветёт розовым..?
    жаль, что тебя нет в жж (livejournal.com) - я бы смогла ситать твои новые посты. А одноклассников у нас админы прикрыли на работе, шоб народ не отвлекался, так что я твоё сообщение только в кафешке смогла прочитать (в ящик пришло сообщение, что от тебя есть записочка, а что в ней - не узнать, получается)
    Ладушки, пошла работать дальше :)
    Всего тебе доброго,
    Т.

    ReplyDelete
  5. Привет, Тань! Так вот кто ко мне из Кишинева забегает :) А я ЖЖ как-то не интересовалась. Бедненькие вы. Хорошо, что нам еще не прикрывают доступ к интернету. Кстати, по телевизору показывали программу про исследования на тему, что отвлечения на 5-10 минут от основной работы повышают производительность. А для тех,кто работает за компьютером, соответственно, компьютерные отвлечения - игры, интернет и проч. :)

    ReplyDelete
  6. А я всегда думала, что ЭТО шьётся исключительно на льне, а вон как здорово на Аиде получается! Бисеринки сидят, как вкопанные! А с бэкстичем и прчими шовчиками нет проблем? Я имею в виду, если посрединке клеточки тыкать :))

    Слухай, ты инвалида специально держишь, или не знаешь, что он у тебя есть? Муторно всякий раз код набирать..:( Если не специально, то в настройках сними галочку WORD VERIFICATION

    ReplyDelete
  7. Я давно для себя решила, что можно шить на чем угодно. Со спецшовчиками проблем нет - берется острая иголка - вот и весь секрет.

    Инвалида специально держу, как дополнительную защиту от спама. Сорьки ;-)

    ReplyDelete