А потому, что по этим узеньким улицам ездят автобусы, а когда им нужно поворачивать, то встречные машины должны тормозить. Тетечка этого Пежо, видать, спешила. Ну, больше она никуда сегодня спешить не будет, и впредь будет давать дорогу автобусам!
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов
у вас автобусы имеют право выезжать на встречку? Насколько я помню, правила ДД международные и пересекать двойную осевую нельзя, если это не оговорено другими указателями (объезд препятствия или ремонтные работы)
ReplyDeleteТо, что здесь двойная желтая линия - это запрещение парковки. По центру проходит белая прерывистая линия, которую пересекать можно.
ReplyDeleteААА!!! теперь поняла :) я бордюр не увидела :)
ReplyDeleteОх, Вика, а сколько в Москве у нас таких "вечно спешащих", жуть! И частенько заканчивается очень плачевно. :( Так что этой тетеньке повезло, можно сказать!
ReplyDeleteМда...в любой стране хватает таких шустрых...может, это будет хорошим уроком.
ReplyDelete