Ну вот, собственно, прибор. У мужа одолжила в постоянное пользование :) В нем удобно зажимать мои пружины для распиливания.
На радостях напилила очень много колец вчера.
Новый браслетик. Сделан из посеребренной медной проволоки толщиной 0.8 мм (20ga). Использованы кольца внутренним диаметром 2.5мм и 5мм. На заказ могу сделать из серебра 925-й пробы
Эта картинка для масштаба, почти в натуральную величину когда кликнуть.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago

постоянный читатель блогов