Всвязи с корона-вирусом уроки мои отложены на неопределенный срок. Решила что-нибудь сделать для закрепления материала, так сказать.
Насмотрелась всяких видео по пэчворку. Нашла тряпочки, какие захомячила еще давно и решила что-нибудь сшить.
Узор "Баргелло". Что из этого получится - еще не знаю.
Утюгом не пользовалась уже очень много лет. Взяла его в руки, а ручка отвалилась - пластик просто взял и рассыпался. Пришлось срочно покупать новый. Купила самый дешевый. Ничего. Гладит исправно.
Июньско-хозяйственное))
-
Ну вот, уже половина июня пролетела. И так как я на несколько дней
вернулась в город, то расскажу про свои дачные июньско-хозяйственные дела.
У нас немн...
5 days ago





























постоянный читатель блогов